Скачать каталог Сделать заказ

Новости

Представители китайской компании NORINСO познакомились с литейным производством РМ Рейл

Представители компании NORINCO motors - генеральный директор Ван Джинхуа и директор по продажам Бай Менгси - побывали на литейном производстве РМ Рейл. Этот визит был ответным после недавней поездки первых лиц корпорации «Русские машины» Зигфрида Вольфа и Манфреда Айбека на китайское предприятие.

Глава Мордовии и генеральный директор РМ Рейл обсудили модернизацию вагоностроительного производства

Вопросы модернизации производства РМ Рейл стали ключевыми на встрече главы Мордовии Владимира Волкова и генерального директора компании Павла Овчинникова.

«Сбербанк Лизинг Казахстан» реализовал сделку по передаче вагонов РМ Рейл в лизинг

ТОО «Сбербанк Лизинг Казахстан» (дочернее общество ЗАО «Сбербанк Лизинг») заключил договор на передачу в лизинг «UniLinkCom» вагонов РМ Рейл Рузхиммаш.

РМ Рейл презентует на выставке «ТрансРоссия-2014» инновационную тележку

В этом году в рамках выставки компания презентует инновационную тележку «РМ Рейл Тяжеловоз», которая аккумулировала в себе высокую грузоподъемность, повышенный ресурс и улучшенные динамические характеристики. Она имеет отличные конкурентные преимущества (грузоподъемность - до 27 тс и конструкционная скорость - до 100 км/ч) и предназначена для целой линейки инновационных вагонов.

Инновационное литье РМ Рейл проходит сертификационные испытания

Эксперты регистра сертификации на федеральном железнодорожном транспорте приступили к испытаниям литья для инновационной тележки «РМ Рейл Тяжеловоз». Они проверили раму боковую и балку надрессорную на соответствие нормам безопасности (по химическому составу, механическим свойствам, макро- и микроструктуре стали) и провели ультразвуковой и неразрушающий контроль отливок.