Скачать каталог Сделать заказ

РМ Рейл представляет раму боковую в конкурсе РЖД на лучшее качество подвижного состава

Компания РМ Рейл стала участником ежегодного конкурса РЖД на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем. В номинации «Компоненты для подвижного состава и инфраструктуры» вагоностроители представили раму боковую усиленной конструкции.

- Технология вакуумно-пленочной формовки, которая внедрена в нашей компании, обеспечивает высокое качество литых деталей и надежность тележки, а усиленная конструкция рамы боковой исключает изломы в опасных местах, - говорит технический директор РМ Рейл Игорь Константинов. - Это значит, что наша продукция соответствует современным техническим требованиям и претендует на победу в конкурсе.

По условиям конкурса, участники должны продемонстрировать новейшие разработки в области железнодорожного машиностроения. Оцениваться будут показатели ремонтопригодности, заявленная производителем стоимость жизненного цикла, инновационность продукции и другие показатели. В прошлом году РМ Рейл Рузхиммаш занял третье место в номинации «Качество вагонов» с вагоном-цистерной модели 15-1209.          

Итоги нынешнего конкурса станут известны осенью.

06.08.2013 К списку новостей