Скачать каталог Сделать заказ

«РМ Рейл» и РЖД заключили соглашение о сотрудничестве на Российском инвестиционном форуме

Генеральный директор компании «РМ Рейл» Павел Овчинников и заместитель генерального директора - главный инженер ОАО «РЖД» Сергей Кобзев заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписан сегодня в рамках Российского инвестиционного форума в г.Сочи.

Соглашение касается взаимодействия в области разработки, изготовления и внедрения инновационной продукции. Стороны намерены совершенствовать технические и технологические решения, которые сейчас применяются в железнодорожной отрасли.

Павел Овчинников, генеральный директор «РМ Рейл»:

- Соглашение связывает нас большой общей целью – обеспечить инфраструктуру новым поколением железнодорожной техники и комплектующих, которое бы стало доступно для широкого круга пользователей. Инжиниринг и производственная база «РМ Рейл» позволяют запускать в серию одновременно до нескольких инновационных разработок. Мы рассчитываем, что при поддержке коллег из РЖД они будут наиболее полно доработаны и быстрее переходить в реальную эксплуатацию на сеть.       

Российский инвестиционный форум - традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Мероприятие проводится при участии председателя правительства России Дмитрия Медведева.

14.02.2019 К списку новостей