Скачать каталог Сделать заказ

«РМ Рейл Абаканвагонмаш» передал контейнер Саяногорской межрайонной больнице

«РМ Рейл Абаканвагонмаш», один из лидеров по производству контейнеров в России, передал Саяногорской межрайонной больнице рабочего поселка Майна универсальный контейнер. С его помощью будет организовано кислородное обеспечение пациентов с коронавирусной инфекцией.

По просьбе межрайонной больницы завод изготовил универсальный контейнер. В нем разместят оборудование, которое используется для кислородного обеспечения пациентов с коронавирусной инфекцией. Контейнер уже поступил в пользование учреждения.

Для «РМ Рейл» это не первая акция помощи в борьбе с COVID-19. Ранее в Республике Мордовия в Краснослободскую школу-интернат были направлены бактерицидные облучатели и средства индивидуальной защиты. Рузаевская центральная районная больница получила от компании машину скорой помощи, а также медицинскую мебель, материалы и др.

Василий Мирошин, генеральный директор «РМ Рейл Абаканвагонмаш»:

- Сегодня всем нам как никогда необходимо действовать сообща, согласованно. И если наша продукция, пусть даже в новом качестве, окажется полезной, значит, усилия не напрасны, общая борьба поможет остановить распространение коронавирусной инфекции в регионе.   

18.11.2020 К списку новостей