Скачать каталог Сделать заказ

«Трансойл» и «РМ Рейл» подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Компания «РМ Рейл» информирует, что в рамках бизнес-форума «Стратегическое партнерство 1520» в Сочи подписала соглашение о сотрудничестве с ООО «Трансойл».

Компании «РМ Рейл» и «Трансойл» заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве по нескольким  направлениям. Одно из самых перспективных  - совместные научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки по созданию вагонов-цистерн из алюминиевых сплавов. Предварительную потребность крупнейший перевозчик оценивает в 2 000-3 000 единиц подвижного состава.

Стороны договорились о дальнейших совместных консультациях по уточнению сроков, условий и стоимости работ, результатом которых станет подписание двусторонних договоров. 

Павел Овчинников, генеральный директор «РМ Рейл»:

- Мы рады, что наше сотрудничество с ведущим российским оператором, компанией «Трансойл» будет продолжено и расширено. Особенно значимым, на мой взгляд, шагом для всего российского вагоностроения является наше совместное желание продолжить работу над инновационной линейкой продукции с использованием алюминиевых сплавов. Наш новый хоппер мы уже представили экспертному сообществу. Надеюсь, уже в ближайшем будущем мы сможем показать партнерам и «алюминиевую» цистерну. 

04.06.2015 К списку новостей