Скачать каталог Сделать заказ

РМ Рейл принимает участие в форуме «Стратегическое Партнерство 1520»

Компания РМ Рейл стала участником IX международного бизнес-форума «Стратегическое партнерство 1520», который сейчас проходит в Сочи.  

Форум предусматривает более 20-ти дискуссионных и интерактивных форматов с участием министров, законодателей, руководителей профильных органов государственного управления, компаний-операторов подвижного состава, предприятий транспортного машиностроения, экспедиторов, а также руководства ОАО «РЖД» и других национальных железнодорожных администраций.

Ключевая идея встречи – это содействие выработке скоординированных подходов по развитию железнодорожной отрасли в «пространстве 1520». Мероприятие направлено на принятие системных решений по всем важнейшим аспектам функционирования железнодорожного комплекса, в том числе оптимизации перевозочного процесса, модернизации транспортной инфраструктуры, привлечению инвестиций, производству современного подвижного состава.

По словам генерального директора компании Павла Овчинникова, это событие особенно интересно благодаря возможности встретиться с партнерами и обсудить с ними пути дальнейшего продвижения отрасли.

18.06.2014 К списку новостей