Скачать каталог Сделать заказ

РМ Рейл представит свои новинки на ЭКСПО 1520

Компания РМ Рейл примет участие в IV международном салоне техники и технологий «ЭКСПО 1520», который пройдет с 11 по 14 сентября в Щербинке (Москва) на территории Экспериментального кольца ВНИИЖТа.

«ЭКСПО 1520» – это специализированная выставка новейших достижений в области железнодорожной индустрии. Ежегодно в ее рамках проходит демонстрация локомотивов, вагонов, специальной техники, технологического оборудования. Ключевыми заказчиками данной продукции выступают операторы, грузовладельцы и перевозчики стран СНГ, Европы, Центральной Азии.

Экспозиция РМ Рейл включит последние перспективные разработки - на рельсовом полотне будет представлена вагон-цистерна для вязкого битума, которая фактически является произведением инженерного дизайна, и платформа для контрейлерно-контейнерных перевозок. В июле опытный образец этой модели успешно прошел приемочные испытания РЖД, Федеральной грузовой компании, Инновационного вагоностроения, ВНИИЖТа и других ведомств. Кроме того, на стенде будет экспонироваться крупное вагонное литье, а именно - рама боковая. Здесь же посетители смогут подробно познакомиться с деятельностью компании и побеседовать с представителями дирекции по сбыту.    

16.08.2013 К списку новостей