Скачать каталог Сделать заказ

«РМ Рейл» представила продукцию на выставке «Химия-2017»

Компания «РМ Рейл» приняла участие в 20-й международной выставке химической промышленности и науки «Химия-2017» в Москве. На экспозиции было представлено оборудование для нефтехимической промышленности, резервуары вертикальные стальные и подвижной состав.

«РМ Рейл» на выставке «Химия» представила подвижной состав, резервуары вертикальные стальные, а также оборудование для нефтехимической промышленности. С продукции для нефтехимии завод «Рузхиммаш» начинал более 55 лет назад. Посетители познакомились с самыми востребованными разработками – выпарными аппаратами, аппаратами с перемешивающим устройством, теплообменниками, воздухосборниками, горизонтальными и вертикальными емкостями, резервуарами длительного хранения и др.  

Технологические мощности позволяют «РМ Рейл» производить оборудование объемом до 260 куб. м, эксплуатируемые под давлением до 16 МПа, без давления или вакуумом с остаточным давлением не ниже 665 Па, при температуре стенки не ниже минус 700С. Применяемые материалы - углеродистая (сталь 3 сп, пс), низколегированная (16ГС, 09Г2С, 10Г2ФБ, 10ХСНД), коррозионностойкая (12Х18Н10Т, 08Х18Н6Т) стали. Освоены процессы термообработки, внутреннего и наружного покрытия различными лакокрасочными материалами, теплоизоляции, гуммирования.   

Директор по продажам нефтехимической продукции «РМ Рейл» Андрей Горюнов:

- Выставка показала, что наша продукция значима не только для российского потребителя, но и представляет интерес для экспортного рынка. Установлены контакты с дальним и ближним зарубежьем. Не исключаю, что это может положить начало новым проектам в области «большой химии».           

02.11.2017 К списку новостей