Скачать каталог Сделать заказ

Компания «РМ Рейл» выступила организатором 68-го заседания комиссии вагонного хозяйства Совета СНГ

Компания «РМ Рейл» выступила организатором 68-го заседания комиссии вагонного хозяйства Совета по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества, которое прошло 10-12 сентября в Саранске. Участниками стали представители 13-ти государств, включая СНГ, страны Балтии и Грузию.

Мероприятие прошло под председательством начальника Управления вагонного хозяйства Центральной дирекции инфраструктуры РЖД Михаила Сапетова. Комиссия обсудила 58 вопросов, касающихся эксплуатации, ремонта и обслуживания грузовых вагонов на колее 1520. Эксперты приняли 81 техническое решение, которое позволит усовершенствовать качество продукции и услуг, увеличить безопасность на дорогах и др.

Ирина Чиганашкина, член президиума СРО Союз операторов железнодорожного транспорта, директор по техническому развитию «РМ Рейл»:

- Для нас большая честь принимать у себя мероприятие международного уровня. В составе делегаций было много представителей вагонных депо, компаний-операторов, которые проявили доверие к нашим вагонам, литейной продукции, отметили их качество. Надеемся, в дальнейшем это перерастет в более конкретные переговоры, а затем и контракты.

13.09.2019 К списку новостей