Скачать каталог Сделать заказ

Новости

РМ Рейл принимает участие в форуме «Стратегическое Партнерство 1520»

Компания РМ Рейл стала участником IX международного бизнес-форума «Стратегическое партнерство 1520», который сейчас проходит в Сочи.

РМ Рейл: впервые на выставке «ТрансКаспиан-2014»

РМ Рейл продолжает расширять свое присутствие на рынках СНГ: компания впервые приняла участие в 13-ой международной выставке «ТрансКаспиан», ведущем событии транспортного сектора Азербайджана.

РМ Рейл начала реализацию жилищной программы в Мордовии

Проект рассчитан на уникальных технических специалистов и рабочих, которые играют стратегическую роль в развитии производства. По условиям компании, претенденты должны нуждаться в улучшении жилищных условий, не иметь дисциплинарных взысканий, а до наступления их пенсионного возраста ‒ оставаться не менее 10-ти лет.

РМ Рейл заключила контракт с Brunswick Rail на поставку цементовозов

Компания РМ Рейл заключила контракт с Brunswick Rail на изготовление 100 хопперов для перевозки цемента (модель 19-1217). По условиям соглашения, вагоны отправятся к заказчику в июне текущего года.

РМ Рейл представит свою экспозицию на выставке «Транзит-Казахстан-2014»

Компания РМ Рейл познакомит гостей международной выставки «Транзит-Казахстан-2014» с вагоностроительной продукцией и оборудованием для нефтехимической и газовой промышленности.