Скачать каталог Сделать заказ

Новости

«РМ Рейл» изготовит вагоны для метанола по заказу компании «Нефтетранспорт»

Компания «РМ Рейл» заключила контракт с ЗАО «Нефтетранспорт» на производство 100 вагонов-цистерн для перевозки метанола и аммиачной воды (модель 15-1240). Продукция предназначена для ОАО «Газпром».

«РМ Рейл» заключила контракт с «Уралкалием» на поставку вагонов-самосвалов

Компания «РМ Рейл» заключила контракт с ПАО «Уралкалий» на поставку вагонов-самосвалов (думпкаров).

РМ Рейл заключила контракт с ТЭК «ТрансАльянс-центр» на поставку вагонов-автомобилевозов

Компания «РМ Рейл» заключила контракт с ООО ТЭК «ТрансАльянс-центр» на поставку 150 крытых вагонов для перевозки легковых автомобилей (модель 11-1291).

РМ Рейл сертифицировала новые виды ремонта вагонов

ООО «ВКМ-Сервис», входящее в компанию «РМ Рейл», получило сертификат Федерального агентства железнодорожного транспорта (ФАЖТ) на проведение ремонта трех новых моделей подвижного состава.

Компания «РМ Рейл» сертифицировала вагон для перевозки растительных масел

Компания «РМ Рейл» сертифицировала вагон для растительных масел в рамках контракта с «Объединенной транспортно-экспедиторской компанией» («ОТЭКО»). Вагон модели 15-1210-1П разработан на основе цистерны для вязких нефтепродуктов. Благодаря паровой рубашке он может перевозить все виды застывающих масел, в том числе арахисовое, горчичное, кедровое, кокосовое, соевое, льняное и др. Модель полностью соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам и требованиям Таможенного Союза к транспортировке пищевых грузов.