Скачать каталог Сделать заказ

В Мордовии подвели итоги работы "РМ Рейл" за 1-й квартал 2016 года

Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с руководством компании "РМ Рейл", на которой обсуждались итоги работы предприятий холдинга за первый квартал текущего года и перспективные планы.

Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с руководством компании "РМ Рейл" на которой обсуждались итоги работы предприятий холдинга за 1-й квартал текущего года и перспективные планы.

Генеральный директор "УК РМ Рейл" Павел Овчинников доложил главе региона о результатах работы в первом квартале 2016 года, отметив рост объемов производства по всем параметрам по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Производство вагонов составило 447 штук (159 в 1 квартале 2015 г.), крупного вагонного литья – 692 комплекта (165 в 1 квартале 2015 г). Компания расширила линейку сертифицированных моделей вагонов до 67, продолжен курс на разработку и производство вагонов с улучшенными эксплуатационными характеристиками, таких как зерновоз с увеличенным объемом кузова 127м3, цистерна для перевозки каменноугольного пека, вагон-хоппер с кузовом из алюминиевых сплавов для перевозки минеральных удобрений и ряд других.

30.04.2016 К списку новостей