Скачать каталог Сделать заказ

РМ Рейл заключила контракт с ТЭК «ТрансАльянс-центр» на поставку вагонов-автомобилевозов

Компания «РМ Рейл» заключила контракт с ООО ТЭК «ТрансАльянс-центр» на поставку 150 крытых вагонов для перевозки легковых автомобилей (модель 11-1291).

Компания «РМ Рейл» поставит компании ТЭК «ТрансАльянс-центр» 150 крытых вагонов для перевозки легковых автомобилей модели 11-1291 в рамках заключенного договора с оператором грузовых перевозок. Автомобилевоз входит в перечень инновационного подвижного состава, на приобретение которого предоставляются государственные субсидии.

Максимальная для рынка погрузочная длина вагона - 25,34 м - позволяет транспортировать четырнадцать машин, что на две машины превышает возможности аналогов. Благодаря съемному верхнему ярусу, новый вагон пригоден для перевозок микроавтобусов и другой крупногабаритной техники. Закрытый кузов обеспечивает защиту груза, а тележка «Двойное усиление 18-9801» за счет улучшенной конструкции рамы боковой исключает аварийность на дороге.

Грузоподъемность модели  – 25 т, масса тары min/max – 44-46 т, длина по осям сцепления – 26 720 мм, габарит – 1-Т.

Александр Куликов, директор по сбыту «РМ Рейл»:

- Новый контракт с крупнейшим оператором грузовых перевозок станет следующим качественным шагом к расширению присутствия «РМ Рейл» в России и СНГ. Мы готовы предложить нашим партнерам новые универсальные модели вагонов с учетом индивидуальных запросов, а в случае с автомобилевозами – еще и частичное субсидирование затрат. 

 

05.03.2015 К списку новостей