Скачать каталог Сделать заказ

Холдинг РКТМ устроил праздник для детей

1 июня в Парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина г.Саранска холдинг РКТМ провел благотворительную акцию «Гости из будущего», посвященную Международному дню защиты детей. Мероприятие реализовано при поддержке молодежной общественной организации «Ассоциация Милосердие» и Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск. Цель − привлечь внимание общественности и бизнеса к проблемам детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Главными участниками праздника стали воспитанники Рузаевского детского дома-школы №1, ребята из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями. Волонтеры организовали для них конкурс рисунков на асфальте «Поезд детства» и станционную игру «Гости из будущего».

- Такие мероприятия очень полезны для психологической реабилитации детей, они развивают творческие способности и самое важное – позволяют им почувствовать внимание и заботу со стороны взрослых, - прокомментировала Татьяна Эндеко, руководитель Департамента корпоративных коммуникаций холдинга РКТМ.

03.06.2013 К списку новостей