Скачать каталог Сделать заказ

Автомобилевоз «РМ Рейл» получил сертификат соответствия Таможенного союза

«РМ Рейл» сертифицировала крытый вагон для перевозки автомобилей (модель 11-1291) в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза.

Автомобилевоз РМ Рейл (модель 11-1291) получил сертификат соответствия техническому регламенту Таможенного союза. Документ выдан Регистром сертификации на федеральном железнодорожном транспорте сроком на 5 лет.

Модель вмещает 16 легковых автомобилей класса А и может транспортировать технику высотой до 1940 мм и массой до 3,2 т на первом ярусе, а также высотой до 1710 мм и массой до 2,25 т на верхнем уровне. Съемный ярус позволяет перевозить микроавтобусы. Груз защищен закрытым антивандальным кузовом. Грузоподъемность вагона – 25 т, масса тары – 46 т, погрузочная длина – 25 340 мм (у конкурентного аналога – 23 380 мм), габарит 1-Т.

Александр Куликов, директор по сбыту «РМ Рейл»:

-  Автомобилевоз «РМ Рейл» сегодня - лучший в своем классе. Возможность перевозить не только легковые автомобили, но и микроавтобусы делает вагон универсальным и существенно повышает его эффективность. Модель серийно производится уже несколько лет и успела отлично себя зарекомендовать. Надеемся, интерес к нему будет расти не только в России, но и за рубежом – наши конструкторы готовы адаптировать конструкцию под другую колею.

18.10.2016 К списку новостей